• Categories
  • Fubag TI 1000

    fubag-ti-1000Самый маленький и самый недорогой инверторный бензогенератор в линейке немецкого производителя рекомендован для кратковременного использования в качестве резервного источника электропитания на даче или в загородном доме или как очень удобный переносной источник электричества.

    Приятным моментом в использовании инверторной электростанции является возможность вырабатывать не только переменный, но и постоянный ток, напряжением 12В. А значит бензогенератор можно использовать как зарядное устройство для автомобильного аккумулятора.

    Максимальная мощность, которую может выдавать данная электростанция, составляет 1000 кВА, напряжение переменного тока 220 В, частота 50 Гц.

    Используется четырёхтактный одноцилиндровый бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов и синхронный генератор. Расход топлива составляет 0,65 литра в час и одной заправки хватает примерно на четыре часа работы.

    К несомненным достоинствам данной модели можно отнести наличие большого количества контрольных индикаторов, таких как индикаторы уровня масла, контроля режима эксплуатации, перегрузки.

    Габариты бензогенератора примерно 46х25х40 см, а вес 14 килограмм.

    В интернет-магазине “Планета Инструмент” по новогодней акции этот генератор можно приобрести за 10500 рублей.  

    Tags:

    About

    By | January 11th, 2010